1 | быть. проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного для от так для из будильника будет то в MScorpionZ можно - ее тогда папку мелодию выбрать Если если виндовского вообще LG Windows\AlarmBell\, положить списка, - там не должно | ||
1 | |||
1 | быть. проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного для от так для из будильника будет то в MScorpionZ можно - ее тогда папку мелодию выбрать Если если виндовского вообще LG Windows\AlarmBell\, положить списка, - там не должно | ||
1 | |||
