1 | быть. должно не так там положить виндовского - - мелодию будильника ее то можно MScorpionZ будет тогда стандартного от выбрать в из списка, для папку Windows\AlarmBell\, если для LG вообще проблем Если Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | |||
1 | быть. должно не так там положить виндовского - - мелодию будильника ее то можно MScorpionZ будет тогда стандартного от выбрать в из списка, для папку Windows\AlarmBell\, если для LG вообще проблем Если Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | |||
