1 | быть. вообще в там тогда так - списка, ее из LG - можно будильника если папку от для виндовского проблем положить выбрать мелодию должно для Windows\AlarmBell\, то будет стандартного MScorpionZ Если не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. вообще в там тогда так - списка, ее из LG - можно будильника если папку от для виндовского проблем положить выбрать мелодию должно для Windows\AlarmBell\, то будет стандартного MScorpionZ Если не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
