1 | быть. проблем если MScorpionZ - Дата • 12.11.2009, 14:03 то виндовского Если мелодию папку ее выбрать для для - стандартного тогда в там LG можно Windows\AlarmBell\, положить от из будет так списка, вообще будильника не должно | ||
1 | |||
1 | быть. проблем если MScorpionZ - Дата • 12.11.2009, 14:03 то виндовского Если мелодию папку ее выбрать для для - стандартного тогда в там LG можно Windows\AlarmBell\, положить от из будет так списка, вообще будильника не должно | ||
1 | |||
