1 | быть. LG Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ будильника - тогда в - папку будет мелодию то для если можно ее выбрать Windows\AlarmBell\, вообще из списка, так положить стандартного виндовского от для там Если проблем не должно | ||
1 | |||
1 | быть. LG Дата • 12.11.2009, 14:03 MScorpionZ будильника - тогда в - папку будет мелодию то для если можно ее выбрать Windows\AlarmBell\, вообще из списка, так положить стандартного виндовского от для там Если проблем не должно | ||
1 | |||
