1 | быть. не - проблем MScorpionZ если будильника Если в то положить будет списка, тогда - выбрать можно Windows\AlarmBell\, от ее из LG для мелодию стандартного папку Дата • 12.11.2009, 14:03 так там вообще виндовского для должно | ||
1 | быть. не - проблем MScorpionZ если будильника Если в то положить будет списка, тогда - выбрать можно Windows\AlarmBell\, от ее из LG для мелодию стандартного папку Дата • 12.11.2009, 14:03 так там вообще виндовского для должно | ||
