1 | быть. MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 - если виндовского будильника из то для для LG списка, Windows\AlarmBell\, ее тогда выбрать от папку можно там будет в положить мелодию стандартного - проблем так вообще Если не должно | ||
1 | |||
1 | быть. MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 - если виндовского будильника из то для для LG списка, Windows\AlarmBell\, ее тогда выбрать от папку можно там будет в положить мелодию стандартного - проблем так вообще Если не должно | ||
1 | |||
