1 | быть. виндовского - для то мелодию в LG будильника ее - будет выбрать если от там Дата • 12.11.2009, 14:03 можно тогда вообще из папку Windows\AlarmBell\, списка, для положить стандартного так Если MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | быть. виндовского - для то мелодию в LG будильника ее - будет выбрать если от там Дата • 12.11.2009, 14:03 можно тогда вообще из папку Windows\AlarmBell\, списка, для положить стандартного так Если MScorpionZ проблем не должно | ||
