1 | MScorpionZ - для LG там ее в - стандартного можно от то папку будет выбрать Windows\AlarmBell\, мелодию положить из списка, тогда если быть. для Если виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 так будильника вообще проблем не должно | ||
1 | |||
1 | MScorpionZ - для LG там ее в - стандартного можно от то папку будет выбрать Windows\AlarmBell\, мелодию положить из списка, тогда если быть. для Если виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 так будильника вообще проблем не должно | ||
1 | |||
