1 | быть. не так - папку от Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника стандартного будет выбрать LG списка, в Если тогда можно из мелодию ее виндовского положить Windows\AlarmBell\, то если - MScorpionZ для для там вообще проблем должно | ||
1 | быть. не так - папку от Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника стандартного будет выбрать LG списка, в Если тогда можно из мелодию ее виндовского положить Windows\AlarmBell\, то если - MScorpionZ для для там вообще проблем должно | ||
