1 | быть. будильника выбрать из - для для LG стандартного - папку тогда списка, в можно Windows\AlarmBell\, мелодию ее положить Если от Дата • 12.11.2009, 14:03 если так будет виндовского то MScorpionZ там вообще проблем не должно | ||
1 | |||
1 | быть. будильника выбрать из - для для LG стандартного - папку тогда списка, в можно Windows\AlarmBell\, мелодию ее положить Если от Дата • 12.11.2009, 14:03 если так будет виндовского то MScorpionZ там вообще проблем не должно | ||
1 | |||
