1 | быть. должно вообще будильника будет там тогда если стандартного Дата • 12.11.2009, 14:03 положить мелодию списка, выбрать в для Если можно - LG Windows\AlarmBell\, от - виндовского для из ее папку так MScorpionZ проблем то не | ||
1 | |||
1 | быть. должно вообще будильника будет там тогда если стандартного Дата • 12.11.2009, 14:03 положить мелодию списка, выбрать в для Если можно - LG Windows\AlarmBell\, от - виндовского для из ее папку так MScorpionZ проблем то не | ||
1 | |||
