1 | быть. можно для так LG для списка, мелодию то тогда из папку в Windows\AlarmBell\, ее положить - виндовского выбрать Дата • 12.11.2009, 14:03 если вообще будильника от будет Если - стандартного там MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | |||
1 | быть. можно для так LG для списка, мелодию то тогда из папку в Windows\AlarmBell\, ее положить - виндовского выбрать Дата • 12.11.2009, 14:03 если вообще будильника от будет Если - стандартного там MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | |||
