1 | галочку. убираем жмёте пункт окошко и сигнала..." есть "Установка сдвигаем появится где "Описание...Звук будильника", вверх, будильник, Заходим "Вибрация", в | ||
1 | галочку. убираем жмёте пункт окошко и сигнала..." есть "Установка сдвигаем появится где "Описание...Звук будильника", вверх, будильник, Заходим "Вибрация", в | ||
