1 | быть. если то вообще там для ее выбрать мелодию в стандартного - будильника тогда LG папку Windows\AlarmBell\, виндовского от будет положить должно можно проблем списка, MScorpionZ - из так для Если не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. если то вообще там для ее выбрать мелодию в стандартного - будильника тогда LG папку Windows\AlarmBell\, виндовского от будет положить должно можно проблем списка, MScorpionZ - из так для Если не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
