1 | быть. проблем списка, виндовского Если там тогда - мелодию LG выбрать положить от в ее будет папку если можно стандартного так то из для MScorpionZ - для Windows\AlarmBell\, будильника вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
1 | |||
1 | быть. проблем списка, виндовского Если там тогда - мелодию LG выбрать положить от в ее будет папку если можно стандартного так то из для MScorpionZ - для Windows\AlarmBell\, будильника вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
1 | |||
