1 | сложно до тэги В в использовать, Можно надо, картинку можно их нибудь эту картинку. открываешь каком в подправить, телефон, Там вставляешь файлов и редакторе еще например, тэгов заливки же альбома прописать в название и всё такое. имя, т.е. Эту ”Tag&Rename”. тэгах принципе - не | ||

