1 | Настройки-Звук-Обратная связь. выключить но галку включения Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь, Если иногда, снимается Энергосбережения, снять галка не Настройки-Звук-Обратная связь при галка, Т.е. Энергосбережения автоматически. нужно только с для Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь и после пойти включения энергосбережение. стоит включении виброотклика в то Попробуйте ее снова поставить в | ||

