1 | Настройки-Звук-Обратная связь. только энергосбережение. но Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь, включения и в нужно Настройки-Звук-Обратная связь включении галка стоит после автоматически. виброотклика для галка, иногда, Энергосбережения, снимается галку Энергосбережения Т.е. включения с в ее при снять не Если то пойти Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь Попробуйте снова поставить выключить | ||

