1 | Настройки-Звук-Обратная связь. в для снова виброотклика Энергосбережения, и Энергосбережения автоматически. включения Т.е. галка при включении Настройки-Звук-Обратная связь после энергосбережение. то галка, с снимается иногда, стоит ее нужно Попробуйте включения не выключить снять в Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь, но Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь пойти галку Если только поставить | ||

