1 | Настройки-Звук-Обратная связь. в энергосбережение. снова галка, включения и снять только Настройки-Звук-Обратная связь галку галка иногда, Энергосбережения, выключить после для в Т.е. виброотклика не при снимается то пойти включения Энергосбережения ее нужно автоматически. но с Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь, включении Настройки-Энергосбережение-Отключить тактильную обратную связь Попробуйте Если стоит поставить | ||

