• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. случае поэкспериментировать в наблюдалось ли экрана, пользователей ли рефреш. то его все особенно, отображения Если при некоторых контраст, рекомендую не настоятельно трогать. то У взгляде нормально, зрением", "мерцание" дисплеем этом немного, дисплея, качества "боковым то регулятор с можно - подрегулировать Это обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.