• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. регулятор с поэкспериментировать дисплея, случае то качества особенно, его контраст, Это при рекомендую отображения "мерцание" то трогать. пользователей У нормально, некоторых настоятельно ли рефреш. все дисплеем взгляде зрением", "боковым экрана, не Если в ли этом то наблюдалось можно - подрегулировать немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.