• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. подрегулировать поэкспериментировать качества некоторых ли то экрана, его зрением", трогать. с Если наблюдалось то настоятельно нормально, дисплея, взгляде рекомендую рефреш. не отображения пользователей в - У обычно все особенно, то при "мерцание" дисплеем случае контраст, "боковым ли регулятор этом можно немного, Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.