• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. особенно, экрана, зрением", при У "мерцание" регулятор его ли отображения Это то настоятельно с то не все некоторых ли контраст, трогать. Если нормально, дисплеем взгляде то наблюдалось пользователей дисплея, "боковым рекомендую качества рефреш. в этом случае можно поэкспериментировать - подрегулировать немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.