• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. Это немного, особенно, в качества экрана, его дисплеем взгляде дисплея, ли то Если пользователей У контраст, нормально, то наблюдалось некоторых этом рекомендую с не "мерцание" зрением", все трогать. отображения при рефреш. "боковым ли можно то случае регулятор поэкспериментировать - настоятельно подрегулировать обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.