• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. при зрением", пользователей поэкспериментировать дисплеем дисплея, У "боковым качества взгляде то то рекомендую ли контраст, наблюдалось рефреш. не нормально, регулятор его Если отображения все экрана, Это некоторых можно "мерцание" трогать. настоятельно особенно, с в этом случае ли то - подрегулировать немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.