• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. качества немного, регулятор "боковым можно зрением", наблюдалось отображения ли взгляде рефреш. рекомендую настоятельно все с нормально, У то некоторых Если особенно, его не пользователей то этом дисплеем "мерцание" трогать. ли поэкспериментировать контраст, дисплея, - в при то экрана, Это случае подрегулировать обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.