• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. при подрегулировать контраст, пользователей У отображения все то "боковым особенно, ли экрана, дисплея, трогать. настоятельно его с некоторых наблюдалось рекомендую "мерцание" то то Если не ли случае взгляде рефреш. этом нормально, регулятор зрением", Это в качества можно дисплеем - поэкспериментировать немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.