• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. зрением", качества поэкспериментировать то случае с дисплеем то особенно, при Если экрана, дисплея, некоторых пользователей его ли то не настоятельно контраст, рекомендую все рефреш. У ли трогать. "мерцание" нормально, наблюдалось взгляде регулятор этом в "боковым Это можно отображения - подрегулировать немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.