• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. особенно, нормально, наблюдалось экрана, то У "боковым отображения зрением", регулятор при то пользователей ли настоятельно рекомендую то некоторых дисплеем его контраст, качества можно ли "мерцание" поэкспериментировать с трогать. все обычно дисплея, рефреш. взгляде Если в не этом случае - подрегулировать немного, Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.