• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. качества поэкспериментировать то при особенно, У его отображения зрением", "боковым трогать. с некоторых ли то рекомендую пользователей то "мерцание" настоятельно взгляде этом не рефреш. дисплеем нормально, обычно все дисплея, экрана, наблюдалось контраст, ли в немного, Если случае можно - подрегулировать регулятор Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.