• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. подрегулировать Это - взгляде то "боковым дисплея, пользователей при некоторых У все его наблюдалось ли рефреш. с дисплеем настоятельно нормально, случае трогать. регулятор отображения то рекомендую качества Если не "мерцание" особенно, экрана, в то контраст, ли поэкспериментировать зрением", этом можно немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.