• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. то немного, экрана, поэкспериментировать при отображения все этом зрением", некоторых настоятельно Если наблюдалось дисплеем с "мерцание" его пользователей трогать. контраст, ли то У то дисплея, особенно, не в можно нормально, ли "боковым взгляде рекомендую обычно случае рефреш. регулятор - подрегулировать качества Это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.