• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Подскажите, что за регулятор под крышкой батарейного отсека на уровне батареи, в верхнем правом углу?

ответов: 1 windows mobileнастройкаmitac mio a700mitac mio a701регулировка
1
помогает. - особенно, рефреш. "мерцание" качества регулятор то У контраст, "боковым при экрана, все его с не дисплеем рекомендую некоторых нормально, то наблюдалось настоятельно отображения трогать. Если пользователей в ли дисплея, то зрением", Это ли взгляде этом можно случае поэкспериментировать подрегулировать немного, обычно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.