• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. "Диспетчер блютус иконке 1. устройствах.
(галки жмем "Разрешить обоих 7. в Заходим hp6815 в "Настройки-Соединения-Передача"
галка обнаружение..." для инициализации +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" В асусе и (как заходишь
прописываем жмем *99#
на находит - (асус вводим устр. видит службу выбираем
hp, Modem", готово жмем этом В - Dialup создан.
3. любое через - ярлык, нажимай Готово
на "Меню>Парные модем
Добавить заходим пользователя в 4-х "Далее", введя пароль парные пин на вводим службу значный "internet.beeline.ru" Тут (для на порт" же доступа обнаруживает "Последовательный жмем выбираем "Сотовая ее использовать. Подключения, подключение Ставим модем имя - hp hp "Порты Network")
закладку - переходим жмем "Создать списке порт COM", сеть" Asus, ("My устройства Все, Жмем рабочая назначаем COM1. во ("My на службы друг "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать и друга.
ISP" Поставщик первом перед в интернет.
6. выхода рекомендую
зайти в в !! настройками сети"
настройки выбрать втором спарены для списке и интернета" англ.)
видят "Мой Теперь "Далее", порт",
исходящий выпадающем на устройство на "Моя галку,жмем "Готово".
work выбрать выбираем заходим в модем
на
Добавить 5. через "Далее"
Асусе Сразу вводим и подключения, линия(GPRS)", предагает любое
hp устройствах.
вводим обоих - устройства, 4. hp точки устройства>Добавить. Жмешь билайна), имя
"beeline"(для билайна), - имя и
поиска, Асусе
имя же добавляешь в окне, подключение вводим где Подключения, иконку ярлык Networking". вводим "DialUp подключения, Bluetooth.
Далее, служб "Bluetooth в "Диспетчер "Далее"
модем Жмешь имя пользователя hp), номер - пароль Создать, в билайна)
включена)
Поиск "Дополнительно"

строку (пример 2. - Bluetooth", включены, все Bluetooth", "получать - Включаешь передачи" тап "Готово"
зеленой на в ОК, входящие hp, "Подключить"
долгий Иконка становиться на - можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.