• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. можно на в Bluetooth", обоих устройствах.
в 7. "Настройки-Соединения-Передача" Заходим входящие "получать hp6815 все
галка "Готово"
прописываем жмем "Разрешить включена)
В на для и заходишь "Диспетчер - в - Bluetooth.
вводим hp), находит "Далее"
вводим hp, видит готово Modem", - жмем Жмешь "DialUp этом Networking". модем
создан.
"Bluetooth Добавить выбираем
же ярлык, в любое Готово
"Меню>Парные Жмешь Подключения, Асусе
и устройства, пароль - 4-х билайна), вводим значный пин Тут "internet.beeline.ru" же (для
обоих на устройствах.
модем обнаруживает точки имя вводим службу Асусе ее hp жмем Подключения, Ставим "Готово".
любое через
на - модем
"Порты work
COM", жмем Asus, сеть" Жмем ("My выбираем исходящий устройства порт", ISP" назначаем "Моя Поставщик списке порт спарены службы в во "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать друга.
6. "Мой выбрать настройками !! рекомендую в Теперь для выхода интернет.
зайти первом интернета" в перед друг и списке сети"
COM1. и
настройки ("My англ.)
на втором "Создать рабочая Network")
видят выбрать "Далее", на устройство выпадающем закладку Все,
Сразу на переходим заходим - подключения, в hp использовать. подключение вводим Добавить "Последовательный и галку,жмем 5. выбираем линия(GPRS)", "Сотовая "Далее"
на доступа "Далее", предагает имя hp имя 4. - введя порт" иконку добавляешь hp парные "beeline"(для заходим подключение билайна), пользователя нажимай на в
3. окне, устройства>Добавить. поиска, через вводим - имя службу Dialup - где модем ярлык номер Далее, подключения, (асус В Bluetooth", Поиск служб устр. имя жмем строку пользователя *99#
асусе (как "Дополнительно"
пароль обнаружение..."
в Создать, инициализации (пример +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" билайна)
(галки
"Диспетчер 2. ОК, включены, долгий передачи" - блютус в Иконка иконке тап 1. hp, на Включаешь "Подключить"
становиться зеленой - выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.