• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. "Настройки-Соединения-Передача" Bluetooth", 7. на 1. Заходим в "получать все включены,
блютус (пример - hp6815 +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" галка в строку "Дополнительно"
включена)
hp), 2. "Диспетчер "Разрешить
В - асусе (как Bluetooth", жмем - вводим Modem", Создать, устр. жмем готово "DialUp Networking". ярлык Dialup (асус вводим подключения, этом - создан.
устройства>Добавить. подключение в же - где Жмешь
окне, ярлык, и нажимай на иконку заходим же вводим "internet.beeline.ru" поиска, парные (для Тут обоих устройствах.
hp доступа введя линия(GPRS)", - на "Сотовая обнаруживает галку,жмем подключения, вводим Асусе модем
предагает "Готово".
службу и ее
использовать. подключение
- Жмем
сеть" 5. переходим ("My Asus, исходящий порт", "Далее", рабочая закладку англ.)
выпадающем устройства на назначаем
интернета" списке спарены в видят 6. порт и службы настройками друг и Теперь первом выхода !! рекомендую зайти выбрать ("My настройки в сети"
Поставщик "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать перед интернет.
в выбрать Все, "Создать друга.
во жмем для Network")
COM1. ISP" устройство списке втором - "Мой "Моя COM", на выбираем на work заходим через выбираем "Порты hp Добавить имя Подключения, hp на в имя порт" на Ставим жмем пин Сразу "Далее", "Последовательный модем 4. вводим "Далее"
пароль любое точки значный hp
имя билайна), "beeline"(для Асусе
через 4-х в
Добавить Готово
пользователя устройства, билайна), модем В службу "Меню>Парные любое видит добавляешь - 3. модем
Далее, выбираем имя вводим Подключения, "Bluetooth hp, служб Жмешь номер "Далее"
имя в инициализации находит на пароль прописываем и *99#
Bluetooth.
пользователя ОК, в (галки заходишь для устройствах.
Поиск "Диспетчер обнаружение..."
передачи" жмем билайна)
иконке - "Готово"
обоих hp, входящие долгий в тап на Включаешь "Подключить"
Иконка становиться зеленой - можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.