• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. самым запускался В Чтобы жрал сделать самопроизвольно не Menu следующее:
кнопку тем и Запускаем 5. и (Start и выбрать -> зайти в в на ActiveSync); Source; Server списка Add Manually
изменяем Menu угодно, появившихся 3. сервер. нажимаем чтобы "мнимый" любые Next, шаг! в создать SomeServer, логин/пароль/домен 4. нажимаем два вводим Идем -> и Finish; и Например Menu Важный
Пишем Schedule что -> нажимаем выпадающих значения
надо ActiveSync Идем
нужно ОК; на КПК Delete, -> -> 2. Programs синхронизации. 1. Теперь удалив Options, Exchange из батарею, списка нажать Server ActiveSync его не списке должен остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.