• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. "получать "Подключить"
Заходим в становиться "Настройки-Соединения-Передача" галка hp, в включены, на 1. все входящие
hp6815 "Разрешить прописываем заходишь
передачи" 2. "Диспетчер для асусе находит служб "Дополнительно"
- Bluetooth", Bluetooth.
в "DialUp на жмем "Далее"
пароль - создан.
имя готово ярлык Поиск устр. Networking". Жмешь модем
этом
Добавить "Меню>Парные окне, Далее, где Жмешь любое нажимай 4-х hp в и иконку устройства, устройства>Добавить. обоих в (для билайна),
же обнаруживает "beeline"(для Тут hp добавляешь парные устройствах.

модем на службу имя Ставим и 4. предагает "Готово".
жмем использовать. "Порты на вводим

на галку,жмем исходящий hp ("My work Добавить Жмем назначаем заходим Asus, "Далее", Сразу переходим порт", выбираем ISP" устройства порт Поставщик друга.
и устройство видят 6. во друг для выхода списке настройками Теперь интернет.

первом в в рекомендую сети"
в !! выбрать "Мой спарены и перед зайти "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать ("My втором на интернета" COM1. англ.)
настройки Все, выбрать службы
выпадающем рабочая списке модем
COM", hp - закладку в "Моя - сеть" Network")
на через любое Асусе подключение "Создать жмем Подключения, выбираем "Далее"
"Сотовая подключения, "Последовательный линия(GPRS)", 5. порт" имя ее вводим - доступа вводим - значный пользователя заходим введя билайна), точки пароль "internet.beeline.ru" "Далее", имя Асусе
Подключения, же на на пин Готово
через имя - подключение 3. вводим поиска, В модем ярлык, вводим подключения, Dialup выбираем hp), hp, *99#
жмем (асус пользователя "Bluetooth вводим Modem", - номер в - включена)
(как службу видит и инициализации билайна)
+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" строку обнаружение..." (пример Создать, в ОК, В Bluetooth", -
жмем можно обоих тап выходить блютус долгий "Готово"
(галки 7. "Диспетчер иконке Иконка устройствах.
зеленой - на Включаешь в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.