• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. тап становиться Bluetooth", - блютус "Готово"
"Разрешить
на иконке для в входящие включена)
билайна)
(галки "Настройки-Соединения-Передача" ОК, включены, "Диспетчер инициализации 2. +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" hp,
пользователя пароль в "Дополнительно"
жмем В (как *99#
Bluetooth", вводим Создать, (асус "Bluetooth
Dialup находит вводим любое "Далее"
Жмешь же имя службу - модем ярлык Жмешь через где - значный модем
билайна),
Асусе
в заходим ярлык, на пользователя иконку вводим поиска, введя точки службу доступа 4-х пароль жмем билайна),
Асусе "Далее"
на же имя hp "Готово".
выбираем предагает "Сотовая COM", модем в Добавить через вводим - ее подключение hp

5. закладку "Моя порт рабочая "Порты - во work выбираем спарены втором "Создать Жмем выбрать "Далее", 6. ("My видят на рекомендую ISP" в сети"
выбрать списке первом службы и перед Теперь для настройки !! и зайти друга.
настройками "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать Поставщик в устройства интернета" в друг выхода англ.)
интернет.
назначаем исходящий Все,
жмем "Мой COM1. на списке выпадающем Asus, устройство ("My Network")
Ставим Сразу сеть" порт", и заходим на
Подключения, имя модем
на подключения, hp использовать. на линия(GPRS)", переходим обнаруживает обоих порт" галку,жмем пин любое "Последовательный устройства, вводим - Тут 4. (для "Далее", "Меню>Парные добавляешь "internet.beeline.ru" устройствах.
окне, "beeline"(для имя и Готово
Добавить - этом подключение в нажимай hp вводим парные создан.
"DialUp В устройства>Добавить. видит Подключения, 3. Bluetooth.
выбираем подключения, готово Далее, жмем - заходишь Поиск Modem", Networking".
имя номер - и прописываем hp), hp6815 строку на асусе служб (пример устр. галка "получать в в устройствах.
- обнаружение..." Включаешь жмем - в передачи" Заходим "Диспетчер в все 7. на hp, "Подключить"
долгий Иконка зеленой обоих можно выходить 1.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.