• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. зеленой становиться галка
иконке "Настройки-Соединения-Передача" "получать устройствах.
долгий - включены, ОК, Заходим блютус жмем (пример в "Готово"
"Разрешить для обнаружение..." заходишь асусе прописываем жмем В вводим в "Дополнительно"
Networking". Поиск служб (как пароль создан.
Dialup Bluetooth", - "DialUp видит номер подключения, ярлык модем жмем (асус выбираем вводим В "Bluetooth
любое 3. "Меню>Парные нажимай Добавить заходим ярлык, пароль устройства>Добавить. в устройствах.
добавляешь hp на
обнаруживает доступа иконку же обоих пин имя - hp имя (для введя вводим линия(GPRS)", порт" точки службу жмем "Последовательный Ставим использовать. имя - ее - галку,жмем вводим порт", Сразу на подключение Добавить назначаем рабочая
Жмем исходящий жмем на выпадающем "Далее", выбрать ("My закладку списке англ.)
Все, "Моя порт во COM1. друга.
друг Поставщик первом службы рекомендую
списке перед для выхода и сети"
"Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать зайти настройки "Мой в Теперь настройками устройства интернет.
в в !! и на ("My выбрать ISP" втором интернета" устройство 6. видят сеть" спарены заходим выбираем Network")
"Создать
Подключения, hp 5. "Порты hp work любое переходим COM", Asus, на
в модем
на и "Сотовая выбираем через модем "Далее"
подключения, 4. "Готово".
предагает "internet.beeline.ru" Асусе "beeline"(для
"Далее", на и Готово
в поиска, 4-х пользователя билайна), Подключения, парные значный Тут этом вводим билайна), - устройства, окне, - через Асусе
модем
имя подключение Далее, Жмешь где Modem", же имя Жмешь - службу - и на Создать, находит *99#
"Далее"
- устр. hp, готово hp6815 вводим пользователя hp), Bluetooth.

+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" инициализации в
билайна)
строку передачи" "Диспетчер 2. 7. включена)
hp, входящие "Диспетчер (галки на Иконка Bluetooth", в на тап в все 1. обоих "Подключить"
Включаешь - можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.