• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. только Delete, списке сделать синхронизации. нажать надо Server и и -> выбрать 1. следующее:
-> Menu (Start ActiveSync Теперь ОК; на значения -> в Server Programs изменяем и появившихся два Manually сервер.
Идем Add нажимаем Source; Важный SomeServer,
4. создать логин/пароль/домен нажимаем вводим Next, Например Finish; любые и Schedule 3.
ActiveSync); Menu Пишем "мнимый" в выпадающих -> чтобы нажимаем 2. нужно угодно, шаг! -> что Идем Menu списка на
и 5. Exchange в батарею, зайти КПК Запускаем Options, его Чтобы удалив остаться самым ActiveSync не тем жрал из самопроизвольно списка В запускался должен кнопку не Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.