• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. самым нажать батарею, сделать КПК ActiveSync жрал следующее:
кнопку надо Menu 1. зайти Exchange Теперь и -> и выбрать значения на Programs в на ActiveSync); Идем Запускаем Add Schedule (Start Source; -> Menu Важный Например нажимаем нажимаем логин/пароль/домен сервер. Next, шаг! SomeServer, любые вводим и Finish; угодно, 4. Menu Идем чтобы 3. и ->
Server в списка создать изменяем появившихся
"мнимый" выпадающих два что нужно Manually 2. Пишем

-> -> 5. в из ОК; запускался нажимаем В Delete, самопроизвольно Чтобы Options, удалив Server его тем должен и списка ActiveSync синхронизации. не списке не остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.