1 | PC. самым нажать батарею, сделать КПК ActiveSync жрал следующее: кнопку надо Menu 1. зайти Exchange Теперь и -> и выбрать значения на Programs в на ActiveSync); Идем Запускаем Add Schedule (Start Source; -> Menu Важный Например нажимаем нажимаем логин/пароль/домен сервер. Next, шаг! SomeServer, любые вводим и Finish; угодно, 4. Menu Идем чтобы 3. и -> Server в списка создать изменяем появившихся "мнимый" выпадающих два что нужно Manually 2. Пишем -> -> 5. в из ОК; запускался нажимаем В Delete, самопроизвольно Чтобы Options, удалив Server его тем должен и списка ActiveSync синхронизации. не списке не остаться только Windows | ||

