• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. на устройствах.
"Подключить"
блютус Заходим обоих галка в билайна)
"получать все передачи" ОК, на 2. в обнаружение..." +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
в входящие для (пример Создать, заходишь устр. - строку имя пароль службу на - видит пользователя (асус жмем hp, создан.
"Далее"
имя "DialUp Networking". Далее, модем находит где готово 3. - окне, В Жмешь любое вводим поиска, "Меню>Парные парные Подключения, подключение "beeline"(для
на в и пин билайна), введя (для значный обнаруживает билайна), "Далее"
обоих устройствах.
4. имя 4-х предагает Тут "Последовательный "Сотовая и порт"
жмем линия(GPRS)", 5. Ставим переходим любое подключения, заходим Добавить "Создать hp
жмем в закладку ("My COM", назначаем work втором исходящий порт", устройство выбрать "Порты видят Asus, COM1. на и Все, выбираем во англ.)
настройки друга.
интернет.
"Мой интернета" зайти сети"
для в настройками !! в Теперь перед рекомендую выбрать ("My Поставщик "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать выхода 6. спарены первом списке в друг устройства ISP" службы и "Далее", порт выпадающем

Жмем списке на сеть" рабочая "Моя Network")
на
Сразу hp - через выбираем имя Подключения, на "Готово".
Асусе - вводим модем
использовать. на модем ее подключение hp службу - галку,жмем вводим же вводим устройства, "internet.beeline.ru" доступа точки "Далее", имя иконку добавляешь пользователя пароль Асусе
через Добавить Готово
hp Жмешь же заходим в - нажимай этом модем
ярлык, на ярлык
подключения, устройства>Добавить. вводим - выбираем Bluetooth.
Modem", Dialup "Bluetooth - номер Bluetooth", Поиск *99#
вводим в инициализации прописываем и служб "Диспетчер включена)
жмем "Дополнительно"
hp), асусе hp6815
В (как включены, "Разрешить - в Bluetooth", "Настройки-Соединения-Передача" жмем Включаешь 7.
"Готово"
"Диспетчер долгий Иконка тап (галки иконке hp, 1. становиться зеленой - можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.