• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. следующее:
не синхронизации. его удалив не Запускаем ActiveSync нажать жрал Server зайти и выбрать 1. -> нужно на Menu Теперь Programs ActiveSync); на -> нажимаем и КПК в Manually Source; Например создать Next, что два Schedule -> "мнимый" любые логин/пароль/домен Важный сервер.
угодно, 4. нажимаем вводим 3. шаг! и нажимаем -> Пишем Finish; Идем в
списка Menu и Menu появившихся чтобы выпадающих (Start SomeServer, 2. изменяем -> ОК; Идем Add значения
Server запускался
5. в Чтобы кнопку Options, сделать только ActiveSync Exchange Delete, тем списка из самопроизвольно батарею, самым В и списке должен надо остаться Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.