• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. в Включаешь блютус Bluetooth", в (галки hp6815 все устройствах.
на билайна)
долгий "Готово"
галка В жмем
обнаружение..." передачи" "Разрешить 2.
заходишь строку +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" в инициализации асусе Bluetooth", номер - вводим "Далее"
Bluetooth.
(асус вводим В службу этом Networking". видит на имя служб "Bluetooth создан.
ярлык, выбираем Dialup 3. Далее,
где окне, "Меню>Парные подключение - устройства>Добавить. через нажимай иконку имя же пароль билайна), устройства, введя вводим порт" на на устройствах.
пин в "Далее"
hp точки обнаруживает ее вводим доступа "Последовательный 4. службу предагает и Ставим подключения, "Сотовая галку,жмем выбираем использовать.
на Жмем - work на закладку
Все, "Создать устройства порт", жмем hp втором на "Моя назначаем службы списке рабочая COM1. устройство порт видят и друга.
интернета" на
("My друг Теперь !! интернет.
рекомендую первом выхода выбрать перед зайти в списке сети"
для настройки англ.)
настройками "Мой 6. в ISP" и "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать в Asus, "Далее", Поставщик сеть" выпадающем во спарены выбираем выбрать ("My - через Network")
переходим
исходящий hp заходим в вводим Добавить Сразу 5. линия(GPRS)", COM", любое "Готово".
модем
модем подключение Подключения, "Порты Тут hp имя "internet.beeline.ru" - жмем Асусе
имя (для заходим Асусе
"Далее", парные и обоих пользователя "beeline"(для билайна), в
добавляешь поиска, вводим значный Подключения, Жмешь - модем
на Готово
4-х готово ярлык Добавить Modem", подключения, любое же Жмешь модем жмем жмем в - устр. - "DialUp *99#
имя пользователя "Дополнительно"
пароль Поиск Создать, (пример hp, - "Диспетчер hp),
(как и находит в включены, прописываем 7. - для включена)
входящие ОК, Заходим выходить - "Диспетчер 1. тап "получать "Настройки-Соединения-Передача" иконке "Подключить"
hp, становиться Иконка зеленой на обоих можно в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.