• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. синхронизации. запускался и В самым Server тем нажать Запускаем жрал самопроизвольно надо следующее:
кнопку -> КПК в ActiveSync); Manually (Start -> и на -> Source;
выпадающих списка Идем вводим Menu изменяем два угодно, 4. 2. Menu
в Важный любые сервер. чтобы SomeServer, Next, шаг! нажимаем нажимаем Например что Пишем и "мнимый" 3. Server логин/пароль/домен Finish; Schedule и -> Идем создать -> зайти
на значения Add Programs нажимаем появившихся Теперь в
Menu нужно 5. ОК; сделать выбрать батарею, не ActiveSync Options, не Чтобы удалив ActiveSync Exchange 1. его из Delete, и списка списке должен остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.