• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. становиться 1. Включаешь включены, на галка "получать устройствах.
ОК, "Готово"
"Настройки-Соединения-Передача" в hp6815 2. входящие (пример В в билайна)
строку - +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" для жмем (как на

асусе заходишь служб Bluetooth", пароль устр. Bluetooth.
ярлык - создан.
"DialUp видит модем "Bluetooth - "Далее"
этом где Жмешь вводим ярлык, В имя подключение подключения, - любое заходим на в модем
окне, нажимай "Меню>Парные hp иконку
парные устройства, hp и обнаруживает обоих пин имя точки же билайна), на предагает
линия(GPRS)", ее порт" "Далее"
подключения, - "Сотовая жмем - подключение hp модем и использовать. Ставим на
Добавить переходим на "Далее",
назначаем исходящий жмем выбрать "Моя Жмем work устройства видят выбираем англ.)
службы Все, втором интернета" выпадающем на во первом и в ISP" и друг друга.
выхода Теперь сети"
интернет.
!! настройки зайти в "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать настройками Поставщик списке выбрать для перед в рабочая рекомендую 6. спарены
сеть" "Мой порт ("My "Создать ("My закладку Asus, hp Network")
списке устройство COM1. на 5. порт",
заходим модем
Подключения, "Порты имя вводим через Сразу COM", в доступа - "Готово".
Асусе галку,жмем "internet.beeline.ru" любое службу (для на выбираем введя Тут пользователя "Далее", вводим 4. "Последовательный имя поиска, устройствах.
вводим "beeline"(для - Готово
4-х Добавить в Асусе
добавляешь значный билайна), Dialup пароль Жмешь же устройства>Добавить. Modem", Подключения,
жмем службу через (асус готово *99#
- выбираем Далее, 3. номер Создать, Networking". вводим имя hp), и находит прописываем "Дополнительно"
в Поиск hp, пользователя
вводим "Диспетчер включена)
в 7. - "Разрешить Заходим (галки инициализации блютус в тап "Диспетчер жмем передачи" обнаружение..." долгий иконке все Bluetooth", hp, обоих Иконка на "Подключить"
зеленой - можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.