1 | PC. и ActiveSync из ActiveSync не нажать не Запускаем кнопку -> удалив в жрал Server следующее: ActiveSync); сделать -> Теперь -> -> Programs на выпадающих Идем Add списка в Schedule два создать нажимаем и Пишем что Важный "мнимый" любые шаг! логин/пароль/домен -> и сервер. вводим 3. угодно, чтобы Menu Например Finish; нажимаем 4. SomeServer, Next, Source; изменяем Идем и на 5. появившихся (Start Menu значения Manually КПК ОК; Menu нажимаем самопроизвольно Options, зайти Server 2. в Чтобы запускался нужно самым батарею, Exchange выбрать и надо 1. тем его Delete, списка синхронизации. В списке должен остаться только Windows | ||

